0 товаров / 0,00 a

Новые лейки Santrek Aqua с вентилятором порадуют эффектом дождя

Новинки 30 марта 2022
Новые лейки Santrek Aqua с вентилятором порадуют эффектом дождя

Группа компаний «Сантрек» пополнила свой ассортимент лейками для душа Santrek Aqua с увеличенным напором воды и вентилятором на 360 градусов. Такая новинка постепенно завоевывает внимание покупателей благодаря приятному эффекту дождя и доступной цене от производителя.

Душевая лейка Santrek Aqua OLS-246 значительно экономит воду не уменьшая, а наоборот, увеличивая поток воды за счет встроенного вентилятора. Решетка из нержавеющей стали создаёт мелкодисперсную струю воды со СПА эффектом и обеспечивает экономию воды. Вращающаяся головка на 360 гр. позволяет устанавливать удобный угол потока воды. Кнопка старт-стоп сохраняет ранее настроенную температуру воды.

Попробуйте разнообразить ассортимент сантехники, предложив своим клиентам новый формат водных процедур. Кроме того, интересная новинка поможет создать репутацию вашего магазина, в котором следят за последними трендами обустройства санузла.

Характеристики душевой лейки Santrek Aqua с эффектом дождя:

- изготовлена из ABS-пластика с панелью из нержавеющей стали;
- имеет стойкое хромированное покрытие;
- разборная конструкция для легкой очистки;
- наличие кнопки старт-стоп для сохранения прежних настроек;
- цена от производителя.

Переходите в каталог и добавляете в личную корзину новые лейки нашего собственного бренда Santrek Aqua. Персональный менеджер поможет оформить заказ, уточнит сроки доставки в ваш регион и стоимость с учетом возможных скидок. Бесплатная доставка действует для 50 субъектов РФ.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть