0 товаров / 0,00 a

Новые подвесные унитазы Melana в нескольких оттенках ждут ваших заказов

Новинки 18 октября 2021
Новые подвесные унитазы Melana в нескольких оттенках ждут ваших заказов

Группа компаний «Сантрек» предлагает добавить интерьеру санузла колорита благодаря поступлению цветных унитазов торговой марки Melana. Подвесные модели представлены в чёрном цвете и двух оттенках серого.

Предложите своим клиентам возможность выбора безободковых унитазов в нескольких цветовых решениях, чтобы они смогли выбрать оригинальные варианты для оформления ванной комнаты. Теперь они могут собрать комплект из раковины и унитаза Melana в одной цветовой гамме.

К чёрным раковинам заказывайте матовый подвесной безободковый унитаз ME0-310302MLANA 80B. К тёмно-серым умывальникам посоветуйте покупателям подвесной унитаз 800-310302MDG, к светло-серым моделям — унитаз 800-310302MG. Новинки призваны дополнить любой дизайн санузла в квартире, коттедже или общественных местах.

Унитазы производителя Melana производятся из каолиновой глины. Верхний слой представляет собой защитную глазурь. Она делает сантехнику гигиеничной, долговечной и эстетичной. Технологии обжига защитной глазури делает унитазы прочными и непроницаемыми для жидкостей.


Преимущества унитазов Melana:

- изготовлены из экологически чистой каолиновой глины;
- цены относятся к категории эконом класса.
- долговечность эксплуатации;
- покрыты глазурью для дополнительной прочности и защиты;
- не остаются грязные разводы после смыва;
- вода не разбрызгивается во время смыва;
- простота и легкость ухода;
- гарантия — 5 лет;
- гарантия на съемную сливную арматуру и крышку-сиденье с микролифтом — 1 год.

Переходите в каталог, чтобы просмотреть дизайн новых подвесных унитазов Melana. Выбирайте понравившиеся модели и добавляйте их в личную корзину. Окончательную стоимость заказа со скидкой и сроки доставки в ваш магазин уточнит персональный менеджер. Для связи с ним воспользуйтесь бесплатным телефоном для звонков по всей России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть