0 товаров / 0,00 a

Новые полки мебельной компании «Стиль» из ЛДСП для стильного интерьера любой комнаты

Новинки 12 января 2022
Новые полки мебельной компании «Стиль» из ЛДСП для стильного интерьера любой комнаты

Группа компаний «Сантрек» расширила ассортимент подраздела каталога, посвященного моделям пензенской мебельной фабрики «Стиль». Для заказа уже доступны новые полки на стену, которые дополнят интерьер любой комнаты в доме или офисе. За счет такого интерьерного украшения можно организовать удобную систему хранения вещей.

В нашем каталоге представлены два вида полок из серии «Лайт» в актуальных оттенках корпуса: венге, дуб сонома светлый, белый и ясень анкор светлый. Они изготовлены из влагостойкого ЛДСП, поэтому их можно смело использовать в санузлах с повышенной влажностью.

Стильные модели сделаны с учетом предпочтений розничных покупателей. Открытые настенные полки помогут разгрузить обстановку, что особенно ценится при обустройстве небольших комнат. Они выгодно подчеркивают расставленные книги и аксессуары, а также наглядно демонстрируют свое содержание для быстрого доступа к вещам.

Преимущества настенных полок МФ «Стиль»:

- оригинальный дизайн;
- актуальные оттенки;
- надежный корпус из влагостойкого ЛДСП;
- выгодная стоимость.

Делайте заказ в любой удобной форме и получите мебель с бесплатной доставкой. Оплата происходит по факту получения товара! Воспользуйтесь выгодными ценами и предложите своим клиентам актуальный ассортимент! Персональный менеджер поможет оформить заказ в ваши торговые точки.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть