0 товаров / 0,00 a

Новые смесители Ledeme

Новинки 15 декабря 2022
Новые смесители Ledeme

В ассортименте компании появились новые модели смесителей бренда Ledeme. Основная часть новинок относится к смесителям из нержавеющей стали.

Представлены устройства для мойки, ванны, умывальника и душа. Бренд предлагает два цвета: хром и черный, который стал базовым во многих современных интерьерах. 

Основным преимуществом смесителей из нержавеющей стали является долгий срок службы. Однако стоит напомнить и о других достоинствах: 

    • стойкость к коррозии,
    • механическая прочность,
    • устойчивость к воздействию кислот, химии,
    • легкость в уходе,
    • первоначальный вид в течении всего срока эксплуатации.

Так же появились новинки латунных смесителей. Можно собрать комплект в едином стиле для установки в кухне и ванной. Наиболее интересными являются модель для кухни и душевая система. У смесителя для кухни высокий Г-образный излив со встроенным фильтром для питьевой воды. В душевой системе присутствует смеситель для ванны с поворотным изливом средней длины, ручная лейка  с тремя режимами и приятный тропический душ. 

 

Купите смесители Ledeme оптом, чтобы предложить покупателям надежную стильную сантехнику для дома. Оформите заказ на сайте или через персонального менеджера. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть