0 товаров / 0,00 a

Новые трендовые модели смесителей и аксессуаров для ванны Savol

Новинки 27 октября 2021
Новые трендовые модели смесителей и аксессуаров для ванны Savol

Более 60 новых моделей смесителей разного предназначения и аксессуаров для санузла появились в ассортименте группы компаний «Сантрек». Эти новинки выпустила торговая марка Savol.

Наш проверенный поставщик сантехники Savol разработал новые модели, соотвествующие современным трендам, которые демонстрируются на сантехнических выставках 2021-2022 гг.

Для заказа уже доступны следующие модели:

- смесители для кухни;
- смесители для кухонной мойки под фильтр питьевой воды;
- смесители для ванны;
- смесители для биде;
- однорычажные модели для умывальника;
- душевые стойки;
- сенсорные смесители для раковины;
- стандартные и сенсорные дозаторы для мыла;
- поручни для ванной;
- держатели туалетной бумаги.

Эти новинки отличаются стильным оформлением и новым функционалом, поэтому станут дизайнерскими находками в мире смесителей. Всё это отразиться на увеличении клиентского спроса и повышении продаж в ваших магазинах. Покупатели смогут выбрать модели с низким и высоким изливом, двухцветные и монохромные, рычажные и сенсорные смесители.

Среди новинок представлены модели с необычными ручками, которые идеально впишутся в дизайн кухонь и санузлов, оформленных в индустриальном и классическом стиле. Сантехника представлена в актуальных оттенках корпуса: сатин, хром, золото, бронза, бежевый, черный, белый и серый.


Преимущества смесителей и аксессуаров Savol:

- трендовый дизайн;
- корпус выполнен из нержавейки или латуни;
- гарантия — 5 лет;
- изделия прошли сертификацию для России;
- демократичная цена за сантехнику, которая прослужит долгие годы.

Купить оптом смесители Savol для кухни, ванны и душа можно самостоятельно на нашем сайте. Для этого выбирайте понравившиеся модели по дизайну и цветам, добавляйте их в личную корзину и оформляйте заказ. Персональный менеджер созвонится с вами для уточнения цены и времени доставки в вашу торговую точку. Его телефон указан на главной странице сайта. Звонок бесплатный по всей России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть