0 товаров / 0,00 a

Новые унитазы бренда «Керамин» - доступный стиль и белизна фарфора

Новинки 13 августа 2021
Новые унитазы бренда «Керамин» - доступный стиль и белизна фарфора

Уже сейчас для оптового заказа на сайте доступны новые модели унитазов белорусского бренда «Керамин». Изделия выполнены в современном дизайне, который прекрасно вписывается практически в любой стиль интерьера. Сочетание проверенного качества и универсальной формы унитаза особенно востребовано среди покупателей.

Санфаянс торговой марки «Керамин» выделяется среди конкурентов оптимальной комбинацией надежности и доступной цены. Благодаря использованию в производстве высококачественного сырья все изделия обладают особой белизной фарфора. Кроме белой глины на заводе используют полевой шпат, который удерживает процесс поглощения жидкости на уровне менее 1%.

На сайте группы компаний «Сантрек» можно купить оптом унитазы «Керамин» в белом цвете с арматурой AlcaPlast и скрытым креплением для монтажа:

- компактный унитаз-компакт «Бергамо НОВА» с микролифтом, дюропластовым сидением, микролифтом и прямым выпуском;
- унитаз-компакт «Женева НОВА» в белом цвете с мультилифтом, дюропластовым сидением и прямым выпуском;
- компактный однорежимный унитаз «Позитано» с горизонтальным выпуском;
- писсуар «ЛАГО» в комплекте с сифоном и кнопочным краном.

 

Серия унитазов «Бергамо» со строгими геометрическими формами гармонично вписывается в современный интерьер санузла. Отсутствие лишних деталей на корпусе подчеркивает элегантность интерьера, а функциональность и высокое качество будут радовать долгие годы.

Коллекция «Женева» понравится покупателям, которые предпочитают модели унитазов с плавными линиями и округлыми формами. Это будет идеальный выбор для ценителей классического дизайна.

Компактный унитаз «Позитано» найдет своё место в интерьере любого санузла. Конструктивные особенности модели обеспечивают комфорт и полную гигиеничность при эксплуатации.

Писсуар «ЛАГО» станет идеальным приобретением для покупателей, которые подыскивают сантехнику для кафе, ресторанов или тренажёрных залов. Это стильная и качественная модель из фарфора, которая придаст помещению премиальности.

Преимущества санфаянса бренда «Керамин»:
- европейское качество по доступной цене;
- 100% фарфор;
- использование импортного сырья;
- стильный дизайн;
- совершенная белизна;
- высокое качество глазури;
- современная геометрия санфаянса;
- комфортная эксплуатация;
- гарантия на унитазы — 5 лет.

Ознакомиться с ассортиментом унитазов-компакт белорусской марки «Керамин» можно в каталоге на нашем сайте. Переходите по ссылке, выбирайте понравившиеся модели и оформляйте заказ. Персональный менеджер всегда даст исчерпывающую консультацию по товару и времени доставки в ваш магазин.

.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть