0 товаров / 0,00 a

Новый компактный пенал и 3 новых тумбы Alavann подойдут для небольшого санузла

Новинки 31 января 2022
Новый компактный пенал и 3 новых тумбы Alavann подойдут для небольшого санузла

В списке новинок мебели для ванной комнаты Alavann – три тумбочки под раковину и один компактный пенал. Эти новинки в белом оттенке демонстрируют современный дизайн, практичность и функциональность влагостойкой мебели для санузла.

Для оптового заказа доступен пенал Crystal 30 из одноименной классической серии с кодом товара 121712. За двумя дверцами находятся съемные полки для банных принадлежностей и косметики. Вместительный и компактный шкаф шириной в 30 см будет гармонично смотреться в небольшом помещении. У этой модели нет ручек. Вместо них используются зацепы в виде внутренней фрезеровки фасадов ящиков.

Также в интерьер малогабаритного санузла отлично впишется подвесная тумба для ванной LANA 50 с шириной в 50 см. Модель с кодом товара 120117 имеет гладкие фасады белого цвета и два выдвижных ящика. Верхний ящик расположен за фасадом на направляющих с механизмом push-to-open. Нижний — работает на направляющих Hettich с доводчиками, чтобы можно было с удобством доставать необходимые вещи. Вместо стандартных ручек используются зацепы. Эта новинка крепится к стене за счёт L-образных навесов.

Модель тумбы Berta 80 с кодом 121637 также является подвесной. Её фасады обработаны белой глянцевой эмалью с УФ-фильтром, которая оберегает мебель от излишней влаги. Съемные делители используются во внутренних ящиках для удобного хранения вещей.

Белая напольная тумба Vittoria 60 (119815) из люксовой коллекции эргономично вписывается в интерьер любой ванной комнаты. Благодаря своим скромным размерам эта модель подойдет для небольших помещений. Повышенную влагостойкость корпуса и фасадов гарантируют качественные ДСП и МДФ, из которых они изготовлены.

Преимущества мебели для ванной Alavann:

- тумбы под раковину и шкаф подходят для санузлов небольшого метража: модели вместят все необходимые принадлежности для душа;
- корпус и фасад защищены влагостойким покрытием для эксплуатации в комнате с повышенной влажностью;
- продуманная организация внутреннего пространства ящиков;
- гарантия — 36 месяцев.

Отправляйтесь в каталог нашего сайта и заказывайте понравившуюся мебель для ванной Alavann по выгодной стоимости. Цену каждой конкретной модели и сроки доставки в ваши магазины уточнит персональный менеджер.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть