0 товаров / 0,00 a

Новый умывальник «Атлантик» идеален для людей с ограниченными возможностями и медицинских учреждений

Новинки 22 ноября 2021
Новый умывальник «Атлантик» идеален для людей с ограниченными возможностями и медицинских учреждений

Группа компаний «Сантрек» регулярно обновляет коллекции умывальников для эксплуатации в квартирах, домах и офисах. Сейчас пришла очередь хирургического умывальника «Атлантик» для медицинских учреждений и людей с ограниченными возможностями по здоровью. Новинка от российской торговой марки Rosa уже доступна по оптовой цене. 

Модель «Атлантик» специально создавалась для оборудования санузлов в частных клиниках, муниципальных медицинских организациях, а также в квартирах, где проживают инвалиды. Эргономичная модель отличается чашей вогнутой формы с бортами и поверхностью для вещей и гигиенической косметики. Наличие защитной грани на задней стенке модели защищает от стекания воды. Благодаря специальной форме люди с ограниченными возможностями смогут самостоятельно проводить гигиенические процедуры без помощи сопровождающих.

Умывальник изготовлен из 100% фарфора. Его поверхность легко содержать в чистоте, что гарантирует неизменный блеск и длительный срок эксплуатации.

Монтаж раковины «Атлантик» проводится без кронштейнов. Для его установки потребуется крепление для умывальника.

Преимущества хирургического умывальника «Атлантик» Rosa для медицинских учреждений:

- изготовлен из прочного и долговечного фарфора;
- гарантия качества на 100% фарфор — 10 лет; 
- белизна покрытия благодаря двухслойной системы глазирования;
- надежная многослойная упаковка;
- удобство применения маломобильной категорией россиян.

Заказывайте специализированный умывальник «Атлантик» Rosa, чтобы пополнить ассортимент раковин в своих торговых точках и помочь отдельным категориям граждан пользоваться сантехникой самостоятельно. Добавляйте эту новинку в личную корзину и оформляйте заказ. Личный менеджер созвонится с вами для уточнения цены и времени доставки в ваши магазины.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть