0 товаров / 0,00 a

Новинки водосливной арматуры Aquant

Новинки 15 сентября 2022
Новинки водосливной арматуры Aquant

Aquant выпустил четыре новых армированных удлинителя для унитаза, чтобы соединение между канализационной системой и унитазом было простым и надежным. 

Две первые новинки - гибкие армированные удлинители с двумя вариантами размера: 230-360 мм и 280-560 мм. Гибкая гофра упрощает процесс монтажа, благодаря установке под любым углом от 1 до 90 градусов. Прочность и износостойкость трубы повышается  благодаря армированной части трубы стальной проволокой. Выход в канализацию выполнен в форме эластичной гребенки и подходит для соединения с пластиковыми и чугунными трубами.

Две следующие новинки отличаются выходом в канализацию в виде жесткого фанового выпуска (110 мм). Такой вариант подходит для соединения с пластиковыми трубами со встроенным уплотнителем Push-fit. Представлены двумя вариантами размеров: 200-340 мм и 260-540 мм

    

Так же можно выделить металлический сифон 1 1/4" х32 для умывальника, который необходим для соединения с канализационной системой. Выполнен в форме цилиндра со скругленными углами и хромированным покрытием. Подходит для закрытой и открытой установки на раковину с диаметром отверстия 43 - 48 мм.

  

Чтобы купить водосливную арматуру Aquant оптом, свяжитесь с менеджером вашего региона или оформите заказ на сайте.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть