0 товаров / 0,00 a

Оцените доступную цену и функциональность новых душевых кабин Erlit

Новинки 20 октября 2021
Оцените доступную цену и функциональность новых душевых кабин Erlit

Расширьте ассортимент душевых кабин ваших магазинов новинками торговой марки Erlit, которые с октября можно купить на нашем сайте. Эти модели станут оптимальным выбором для российских покупателей, которые подыскивают доступные по цене душевые кабины с множеством полезных опций: с разными режимами гидромассажа, тропическим душем, подсветкой и др.

Среди новинок нашего каталога представлены следующие душевые кабины ERLIT:

- ER351026-C3-RUS 100*100*226 см;
- ER5709P-C24 900*900*2150 см; 
- ER351026-C4-RUS 100*100*226 см;
- ER3509PE-C4-RUS 90*90*195 см.

Это достойные бюджетные варианты для малометражных санузлов. Благодаря компактным размерам, стеклянным задним стенкам, форме в четверть круга и тонированным дверям душевые кабины ERLIT помогут сэкономить место и зрительно расширить пространство.

По многочисленным отзывам покупателей, душевые кабины Erlit по качеству и функциональности соответствуют дорогим аналогам из Европы. При этом бренд принадлежит к среднему и эконом сегментам. Цена моделей доступна для россиян с любым уровнем доходов, что в разы увеличивает спрос на такой товар. Таким образом, вы максимально закроете потребности ваших клиентов и повысите их лояльность к вашему магазину.

Преимущества душевых кабин ERLIT:

- простой и быстрый монтаж без использования герметиков;
- ударопрочное стекло толщиной 4 мм по технологии TEMPGLASS;
- качественные дверные ролики и усиленный поддон;
- комплектация с латунным смесителем и сифоном с гидрозатвором;
- богатый перечень опций даже в самых дешёвых моделях Erlit;
- большой выбор дизайнов;
- доступная стоимость.

Переходите в каталог, чтобы просмотреть технические характеристики и дизайн новых душевых кабин Erlit. Выбирайте модели и добавляйте их в личную корзину. Окончательную цену заказа с персональной скидкой и сроки доставки в ваши магазины уточнит личный менеджер. Для связи с ним работает бесплатный телефон по всей России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть