0 товаров / 0,00 a

Ограниченная серия скамеек для сада, дачи и парка уже в продаже

Новинки 31 мая 2021
Ограниченная серия скамеек для сада, дачи и парка уже в продаже

Группа компаний «Сантрек» начинает лето с продажи ограниченной серии металлических скамеек для сада, дачи и парка. Мы за то, чтобы ваши клиенты с комфортом наслаждались летними деньками на природе. 

В каталоге сайта santrek.ru можно заказать оптом скамью садовую со спинкой «Беседа 3» в чёрном и зелёном цветах. Это очень удобная, практичная и крепкая скамейка по доступной цене. Она станет украшением и функциональным элементом для дачи и частного дома. Металлическая скамья со спинкой будет актуальна не только летом, но и весь год в любых погодных условиях.  

Модель «Беседа 3» станет функциональным атрибутом парковых зон, территорий торговых и развлекательных центров, залов ожидания на вокзалах и аэропортах. 

Преимущества металлической скамьи «Беседа 3»:

- надежная сборно-разборная конструкция;
- подходит для любого проекта по уличному обустройству;
- эксплуатация круглый год;
- выдерживают вес до 300 кг;
- 10-летний срок службы при правильной эксплуатации;
- индивидуальная упаковка;
- изготовлены из стали, полимерного покрытия и пластика;
- российское производство.

Помимо металлических новинок в каталоге santrek.ru можно выгодно купить деревянные скамьи, стулья, садовые столы из массива сосны и готовые уличные гарнитуры. Все эти модели будут идеально смотреться в роли уличной мебели на веранде или в интерьере загородного дома.

Переходите в каталог и выбирайте уличную мебель из металла или дерева. В сезон на продажи этих моделей можно хорошо заработать и удовлетворить запросы ваших клиентов.  

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть