0 товаров / 0,00 a

Оттенки серого в стильных раковинах Melana. Посмотрите на новинки

Новинки 11 августа 2021
Оттенки серого в стильных раковинах Melana. Посмотрите на новинки

   Сделайте из витрины вашего магазина выставку новых дизайнерских раковин Melana. Среди конкурирующих брендов эти новинки выделяются современным стилем и изяществом. Благодаря разнообразию нестандартных форм, габаритов и цветовых решений умывальники непроизвольно притягивают взгляды покупателей. Группа компаний «Сантрек» уже принимает заказы на новые модели.

Раковины торговой марки Melana станут изюминкой в ассортименте ваших торговых точек. Новинки помогут покупателям реализовать стильные дизайнерские проекты в своих ванных комнатах. Кроме яркого внешнего вида модели бренда заслуживают внимания за счёт высокой функциональности и высококачественных материалов.

На сайте santrek.ru для оптового заказа доступны следующие новинки Melana:

- новая белоснежная напольная раковина В126-1;
- раковина для ванной А278
- умывальник 7031ASJ в золотом цвете;
- фигурные умывальники в светло-сером и темно-сером оттенке: 320354MG и 320354MDG;
- чёрный матовый фигурный умывальник 320316MB и д.р.

Эти и другие новинки позволят клиентам подобрать «цветные» умывальники согласно их задумкам. Помимо белых, чёрных, золотых цветов можно купить раковины Melana в разных оттенках серого. Посмотрите на разнообразие форм: прямоугольные, квадратные, круглые, овальные, в виде ладьи или капли. Все модели выглядят премиально, при этом продаются в категории эконом-класса. Это преимущество увеличивает интерес покупателей, поэтому такой товар быстро приносит прибыль.

 Преимущества умывальников Melana:

- длительный срок эксплуатации;
- разнообразие цветов и форм;
- стильное оформление с учетом мировых тенденций;
- цены в эконом-сегмента;
- высокое качество изделий благодаря строгому контролю на каждом этапе производства.

Если хотите приобрести оригинальный товар, то советуем обратить внимание на напольную раковину с зауженным основанием. Благодаря вытянутой форме такой умывальник сэкономит свободное место в санузле. Напольный умывальник удобен в эксплуатации и прост в уходе. Удивите своих клиентов соотношением цены и качества на этот товар.

Переходите в каталог и заказывайте понравившиеся модели раковин Melana по оптовой цене на сайте группы компаний «Сантрек». Цена конкретной модели и сроки доставки до вашего магазина уточнит персональный менеджер.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть