0 товаров / 0,00 a

Появились цветные смесители Santrek Aqua для кухни!

Новинки 15 сентября 2022
Появились цветные смесители Santrek Aqua для кухни!

Появились цветные смесители собственного бренда Santrek Aqua для оформления кухни, кухни-гостиной. 

Это современные высокие устройства серии «PRESTIGE» из латуни с силиконовыми гибкими изливами. Такой вариант позволяет направить поток воды в необходимом направлении. Так же увеличенная высота дает возможность разместить в раковине высокую посуду, упрощает ее мытье, сокращается количество брызг. 

Включение и плавная настройка воды происходит с помощью ручки и керамического картриджа диаметром 35 мм. Внутри установлен аэратор с мелкой сеткой, который выполняет водосберегающую функцию, предотвращает разбрызгивание воды и поглощает шум. 

Все смесители Santrek Aqua проходят проверку на специальном оборудовании под давлением. Мы создали отдельное видео, чтобы наглядно показать как происходит данный процесс 

Santrek Aqua – это доступная сантехника для обустройства дома. Благодаря прямым поставкам с завода мы предлагаем более низкую цену, чем у аналогов. 

Чтобы купить смесители Santrek Aqua оптом, свяжитесь с менеджером вашего региона или оформите заказ на сайте santrek.ru в личном кабинете. Мы осуществляем доставку в 50 регионов страны. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть