0 товаров / 0,00 a

Появились новые варианты душевых ограждений BAS из серий INFINITY и WALK IN

Новинки 24 января 2022
Появились новые варианты душевых ограждений BAS из серий INFINITY и WALK IN

Группа компаний «Сантрек» пополнила свой каталог новыми моделями стеклянных ограждений для душа BAS. Популярные у оптовых заказчиков серии INFINITY и WALK IN доступны для покупки в новых размерах. Они помогут придать интерьеру легкость и зрительно увеличить свободное пространство даже в малометражном санузле.

Для покупки доступны три новые модели стеклянных ограждений BAS:

- прямое душевое ограждение INFINITY WTW-TD-190-С-CH под кодом 121487;
- угловое душевое ограждение INFINITY CR-120-80-C-CH под кодом 120763;
- душевое ограждение WALK IN SP2- 80-C-В со штангой в комплекте под кодом 121484.

Модели BAS из серий Infinity и WALK IN выполнены из закаленного 6-миллиметрового стекла. Большинство из них имеют откатные дверцы, которые работают бесшумно благодаря роликам из нержавеющей стали. Двойной профиль помогает регулировать ограждения при неровных стенах +/- 2 см. Немаловажно, что большинство душевых ограждений отличаются универсальностью, т.к. их можно устанавливать с правой или левой стороны. Все элементы из металла выполнены из антикоррозионного сплава. За герметичность ограждений отвечают влагостойкие силиконовые уплотнители.

Вместе с душевым ограждениями на нашем сайте можно купить оптом акриловые поддоны BAS. Они подбираются к понравившимся ограждениям в нескольких цветовых решениях.

Заказывайте модели BAS по выгодной цене на нашем сайте, чтобы предложить своим покупателям разнообразие моделей и их размеров.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть