0 товаров / 0,00 a

Пополнение ассортимента столов и велюровых стульев мебельной фабрики «Стелла»

Новинки 25 августа 2021
Пополнение ассортимента столов и велюровых стульев мебельной фабрики «Стелла»

Группа компаний «Сантрек» знает, что понравится покупателям мебельных магазинов. Для заказа доступна новая коллекция столов и стульев из бархатистого и износостойкого велюра от пензенской компании «Стелла».
 
Столы и стулья торговой марки «Стелла» оформлены в современном дизайне. Их опоры изготовлены из конусных стальных трубок толщиной 1,2 мм. Прочная конструкция моделей обеспечивает долгий срок эксплуатации мебели пензенского производителя, с которым «Сантрек» сотрудничает уже несколько лет.
 
Стулья с эргономичными спинками в пастельных цветовых решениях украсят кухни в квартирах, кафе и гостиницах. Для оптового заказа доступны и барные стулья, обтянутые мягким и простым в уходе велюром из серии Dream. Из аналогичного материала выполнены стулья для кухни и гостинной. 
Некоторые из моделей больше напоминают небольшие кресла с закругленными спинками из гнутой фанеры и оригинальными отстрочками. Такая мебель добавит оригинальности интерьеру квартир, салонов красоты, гостиниц, кафе и ресторанов. 
 
Для обивки доступны 6 уютных оттенков мебельного велюра:  бежевый, графит (темно-серый), грей (серый), боун (светло-серый), индиго (тёмно-синий) и минт (цвет морской волны). Этот материал долго сохраняет первозданный вид, отличается прочностью и износостойкостью. За стульями из велюра также легко ухаживать, как и за стульями с сиденьями из эко-кожи. Чтобы распрощаться с загрязнениями, достаточно протереть ткань влажной салфеткой  и снова все идеально!


 
Преимущества мебели для кухни и гостиной бренда «Стелла»:

- опоры изготовлены из конусированной трубы 1,2 мм;
- прочный внутренний каркас мебели обеспечивает долгий срок эксплуатации;
- мебель из велюра долго сохраняет первозданный вид;
- прочные и износостойкие материалы, нетребовательные в уходе;
- супермягкость дышащей ткани;
- водоотталкивающее покрытие;  
- цветоустойчивость. 
 - современный стиль для любого интерьера.

 

Посмотреть новый ассортимент можно в отдельном каталоге. Ваш персональный менеджер поможет оформить заказ на понравившиеся модели мебели «Стелла» по оптовой цене.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть