0 товаров / 0,00 a

Пополнение стильными новинками смесителей Lemark

Новинки 28 февраля 2022
Пополнение стильными новинками смесителей Lemark

Одновременно пять коллекций смесителей Lemark пополнились новинками, которые стали доступны для заказа на нашем сайте. В их числе — настенные модели с тропическим душем, варианты для умывальников в ретро стиле и сенсорные смесители.

Новые модели смотрите в коллекциях: 

- 37 Bronx;
- 45 Unit;
- 46 Project;
- 62 Nubira;
- 72 Ursus.

Это совершенно разные серии, которые сильно отличаются друг от друга, а значит, подойдут для покупателей с любыми вкусовыми предпочтениями. Найти понравившийся вариант смогут почитатели лаконичных форм и любители смесителей, которые в интерьере будут играть ведущую роль. При этом все новинки для ванной, раковины и душа выпускаются и с поворотными кранами, и с картриджами из керамики. Смесителям с «тропическим душем» функциональности добавляет термостатический картридж с гелевым термоэлементом и фиксатором. 

Представители бренда Lemark укомплектовали свои модели аэратором с изменяемым углом подачи воды. Для душевых установок в комплекте идут шланги на 1,2 или 1,5 метра, поворотное крепление к стене и лейка.


Преимущества серии кухонных смесителей LEMARK Bronx:

- трендовый дизайн для интерьера любой стилистики;
- бесплатный ремонт или замена картриджей, кран-букса и переключателей;
- соответствуют требованиям ГОСТ 25809-96, ГОСТ 19681-94;
- все модели прошли испытания в органах ГосСанЭпидемНадзора России;
- 10 лет бесплатного сервисного обслуживания даже при самостоятельной установке;
- доступная стоимость.

Отправляйтесь в каталог и оцените оформление новых моделей из пяти серий смесителей LEMARK. Личный менеджер рассчитает индивидуальную стоимость заказа, а также сроки доставки в ваши магазины. Предприниматели из 50 регионов страны смогут сэкономить на доставке за наш счёт. 

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть