0 товаров / 0,00 a

Поступление товаров для дома «М-пластика»

Новинки 15 февраля 2023

Бренд предлагает новые пластиковые товары для дома «М-пластика». Среди новинок: сушилки для столовых приборов, лотки для хранения, комплекты для санузла, полки для инструментов.

Вертикальные сушилки служат многофункциональной подставкой для столовых приборов. Состоят из двух частей: корпус и внутренняя вставка с сетчатым дном, через которое создает циркуляцию воздуха для более быстрого высыхания приборов. Вставка легко вынимается и моется. 

Подставку можно использовать не только на кухне, но и для хранения канцелярских приборов, кистей для макияжа или зубных щеток. 

  

Лотки для хранения предлагаются в нескольких размерах:


Подходят для хранения вещей, игрушек, бытовых принадлежностей, конфет и др. Изделия выполнены в благородных пастельных оттенках, которые лаконично выглядят в любой комнате. 

Лоток БЯЗЬ 12*17*7см Французский серый (М-Пластика) (М 2322) НОВИНКА Лоток БЯЗЬ 35,5*26*7см Белый ротанг (М-Пластика) (М 2324) НОВИНКА

Для санузла бренд предложил три модели комплектов ерш+подставка в различных цветах.

Ершик для унитаза на подставке ФЛОРА Мята ("М-пластика") (М 5026)Ершик для унитаза на подставке ХАОС Французский серый ("М-пластика") (М 5025) Ершик для унитаза на подставке ВЯЗАНИЕ Белый ротанг ("М-пластика") (М 5019)

Полки для инструментов помогут создать порядок в хранении ручных инструментов: отверток, молотков, плоскогубцев, гвоздодеров, насадок для отверток, гаечных ключей в мастерской, гараже, кладовой и т д. 

Полка для инструментов 450мм Синий (М-Пластика) (М 2970) НОВИНКА

Купите товары для дома М-пластика оптом и предложите покупателям удобные варианты для организации пространства и обустройства комфортного быта. 
 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть