0 товаров / 0,00 a

Практичные коврики для дома от Zalel и Shahintex

Новинки 10 февраля 2023

В продажу поступили новые коллекции ковриков брендов Zalel и Shahintex.

Zalel предложил современную линейку противоскользящих ковриков для ванной комнаты. 

Аксессуары повысят комфорт помещения и обеспечат безопасность при выходе из душа или ванной. Коврики надежно фиксируются на полу и исключают скольжение. Не требуют особого ухода, легко  моются и стираются. Не впитывают в себя влагу.

По форме предлагаются овальные и прямоугольные модели с различным дизайном. Размер единый — 45х75 см. 

  

Shahintex представил новые модели сразу в трех коллекциях: тафтинговые, влаговпитывающие и универсальные. 

Тафтинговые коврики пригодятся в ванной комнате. Намного удобнее стоять на мягкой, теплой поверхности, чем на холодном кафеле. Изготовлены на латексной основе, которая исключает скольжение на полу. Ворс такого коврика состоит из пучков, которые набиваются на основу в различные узоры. 

Новинки представлены набором из двух ковриков (для ванны и унитаза) с размерами 60х100+60х50 см. 

 

Влаговпитывающая коллекция предназначена для входных дверей. Уличная грязь, снег, пыль, мелкий мусор остается на коврике и не попадает в дом. Не требует специального ухода -  достаточно пропылесосить и встряхнуть.  Представлены в четырех цветах: брауни, мокко. графит и антрацит в трех размерах: 40х60,  50х80, 60х90, 80х120. 

 

В универсальную коллекцию добавились антискользящие коврики, которые можно разместить в любой комнате дома. Основа с ПВХ-нанесением не скользит на полу, подходит в том числе для теплого пола. Предлагаются из одного и двух предметов с различным принтом. За изделием легко ухаживать, можно стирать в стиральной машине. 

 

Купите коврики оптом и предлагайте покупателям предметы для дополнительного уюта в доме. Оформить заказ можно через менеджера или на сайте. Доставка по России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть