0 товаров / 0,00 a

Представляем душевые ограждения SANTREK AQUA!

Новинки 21 февраля 2023
Представляем душевые ограждения SANTREK AQUA!

Представляем душевые ограждения собственного бренда компании «Сантрек» SANTREK AQUA! Мы создали стильные модели для обустройства ванных комнат, которые доступны по более бюджетной цене благодаря прямым поставкам с завода. Каждая модель надежно упаковывается, чтобы исключить повреждения во время транспортировки. 

Ассортимент бренда включает три коллекции:

    • Evo,
    • Lea,
    • Luna.

  

Все коллекции объединяет прочное безопасное стекло толщиной 5 и 8 мм, а так же профили из анодированного алюминия в двух цветах: черный матовый и хромированный глянцевый. 

Рассмотрим отличия и особенности каждой коллекции. 

Линейка Evo – лаконичные ограждения прямой формы шириной 800, 900 и 1200 мм. Толщина стекла всех конструкций 8 мм. Самые широкие модели Evo DF-1200 мм выполнены с раздвижными дверками. 

Коллекция Lea предлагает более широкий ассортимент душевых ограждений и уголков по размеру от 700 до 1700 мм с шагом в 100 мм и форме:

    • SP, DF – прямая,
    • CR – квадратная,
    • R – четверть круга.

В большинстве конструкций, начиная от 800 мм, установлены раздвижные двери. Стекла толщиной 5 мм доступны в классическом прозрачном и матовом с фактурой (грейп) исполнении. 

Luna отличается от предыдущих серий присутствием душевых перегородок с распашными дверцами и трапециевидной (5 углов) формой. Прямые ограждения так же присутствуют в коллекции. Стекло толщиной 5 мм выполнено в двух вариантах: прозрачный и грейп. 

Чтобы купить душевые ограждения SANTREK AQUA оптом оформите заказ на сайте или через персонального менеджера вашего региона. Доставляем по России с ближайшей машиной. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть