0 товаров / 0,00 a

С заботой о клиентах предлагаем комплектации ванн BAS под заказ с приятными бонусами

Новинки 15 июля 2021
С заботой о клиентах предлагаем комплектации ванн BAS под заказ с приятными бонусами

Можно продавать качественные ванные BAS, но ещё лучше предлагать их клиентам с дополнительными функциями по их желанию под заказ. Покупатели непременно оценят наличие каркаса, смесителя, автослива, подсветки, массажа и другие опции. Группа компаний «Сантрек» добавила в ассортимент своего онлайн-каталога новые позиции ванн BAS. Для удобства ваших покупателей они доступны под заказ в тех комплектациях, которые нужны вашим клиентам.

При заказе на сайте santrek.ru вы сможете предложить покупателям своих магазинов различные комплектации акриловых ванн российского бренда BAS «Сагра», «Фиеста», «Алегра», «Стайл», «Модена», «Ирис», «Лагуна», «Флорида», «Ибица», «Ямайка», а также другие модели из прежних коллекций.

Специалисты компании «Сантрек» уже позаботились о том, чтобы оснастить асимметричные, угловые и прямоугольные модели самыми полезными функциями и комплектующими. Список опций можно скорректировать или оставить в том виде, что предлагается на сайте под заказ.

Приятным бонусом от покупки ванн BAS с дополнительными опциями станет подарок — полезный аксессуар в виде полочек. Они достанутся вам бесплатно при выборе комплектаций «Сагра», «Фиеста», «Стайл», «Ирис» и «Ямайка». Позаботьтесь о своих покупателях и предложите им интересные варианты акриловых ванн.

Заказывайте понравившиеся акриловые ванны BAS по оптовой цене на сайте группы компаний «Сантрек». Стоимость конкретной модели и сроки доставки в ваш регион уточнит личный менеджер. При сотрудничестве с нами вы сможете выбрать качественную сантехнику с полезными опциями в одном месте по оптовой цене. Так вы сэкономите время на решение других бизнес-задач.

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть