0 товаров / 0,00 a

Садовая мебель и прочие сезонные товары уже доступны для заказа

Новинки 22 апреля 2022
Садовая мебель и прочие сезонные товары уже доступны для заказа

Уже который год набирают популярность подвесные кресла-коконы на подставке с мягкими подушками внутри. Перед началом дачного сезона они, как и прочая продукция M-GROUP, появились в каталоге «Сантрек». Помимо террас и веранд ими можно дополнить дизайн современных домов, квартир, а также общественных мест для отдыха.

В наличии на нашем сайте всегда будут доступны такие хиты продаж, как кресла-мешки трех размеров и кресла-коконы торговой марки M-GROUP. Например, модель «Веер» станет стильным решением для дома, которое сделает времяпрепровождение максимально комфортным. Компактный кокон из металла подвешивается на стойке из трубы толщиной 51 мм и выдерживает вес до 120 кг. Подушка входит в комплект. Она сшита из плотной гипоаллергенной и влагостойкой ткани Оксфорд 600 в 10 актуальных оттенках и 4 цветах каркаса.

Для удобства транспортировки кресло привозится в разобранном виде и собирается за 5 минут по инструкции. Надежные сварные и болтовые соединения, а также необходимые крепежи находятся в трубе основания подвесного кресла.

Преимущества кресел-коконов от производителя M-GROUP:

- кресла и подушки представлены в большом ассортименте: металлическая часть предлагается в белом, коричневом, сером и черном цветах с подушками в 10 оттенках и четырёх оттенках каркаса;
- выдерживает вес до 120 кг;
- используются гипоаллергенные материалы;
- гарантия от производителя.

Для заказа доступны столы и лавочки для сада, беседки, стулья. Также в нашем каталоге появился большой выбор кресел-мешков M-GROUP для детей и взрослых, которые станут ярким предметом интерьера в гостиной, спальне или детской. В качестве наполнителя служит пенополистирол в гранулах 7-9 мм. Ткань Оксфорд 600 отличается влагоотталкивающим свойством и легко очищается от любых загрязнений.

Полный ассортимент представлен в каталоге. Подробности можно узнать у вашего менеджера. Обращаем внимание, что в ближайшее время возможно повышение цен на представленную группу товаров.
 
 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть