0 товаров / 0,00 a

Santrek – новое имя качественной сантехники в средней ценовой категории

Новинки 21 сентября 2021
Santrek – новое имя качественной сантехники в средней ценовой категории

Группа компаний «Сантрек» приступила к продаже товаров собственной торговой марки Santrek. Новое имя для производства сантехники, мебели и аксессуаров появилось на рынке из-за дефицита брендов достойного качества. Эту нишу и заняла торговая марка сантехники Santrek, которая выпускает товары по международным стандартам качества при вполне доступной рыночной стоимости. 
 
Теперь покупатели розничных магазинов могут уверенно приобретать надежную сантехнику и мебель, не переплачивая за известный бренд. Все категории товаров новой торговой марки подразделяются на четыре основных направления: Home, Aqua, Thermo и Air.
 
Santrek Home включает в себя интерьерную сантехнику, аксессуары, мебель для ванной и кухни. Эта продукция помогает создать комфортную обстановку для проживания и наполняет комнаты функциональными возможностями.


 
Santrek Aqua охватывает сегмент инженерной сантехники для монтажа систем отопления и водоснабжения.
 
Santrek Thermo представлен широким ассортиментом радиаторов и комплектующих, позволяющих создавать теплую атмосферу в доме в течение десятков лет.

В категорию Santrek Air включены изделия для организации приточно-вытяжной вентиляции.
 
Качество продукции бренда Santrek подтверждается:
 
•    увеличенной гарантией на все категории товаров;
•    сертификатами соответствия международным стандартам качества;
•    строгим контролем каждой партии с помощью испытательного оборудования.
 
Ознакомьтесь с ассортиментом новой торговой марки Santrek, которая обязательно понравится покупателям благодаря достойному качеству и умеренной цене. Оформите оптовый заказ на сайте или по телефону через персонального менеджера.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть