0 товаров / 0,00 a

Системы водоочистки «Аквабрайт»

Новинки 01 марта 2023
Системы водоочистки «Аквабрайт»

В каталоге появился новый ассортимент систем водоочистки «Аквабрайт». Бренд более 15 лет обеспечивает покупателей необходимым оборудованием и элементами для водоподготовки.

Ассортимент представлен:

    • Картриджами для фильтров и систем очистки воды;
    • Магистральными фильтрами стандарта Big Blue;
    • Магистральными фильтрами стандарта Slim Line;
    • Питьевыми системами очистки;
    • Фильтрами с полифосфатом.
 
Картриджи предлагаются как одним элементом, так и комплектом. Большая часть картриджей изготовлена из полипропиленового волокна и полипропиленового шнура. Так же представлены элементы из гранулированного и прессованного активированного угля. 

Линейка магистральных фильтров Big Blue включает элементы из нержавейки и полипропилена. Предназначены для задержки различных примесей в воде, в зависимости от картриджа, который установлен внутри. 

Серия фильтров Slim Line используются для механической очистки холодной и горячей воды от примесей и вредных веществ. Устанавливаются в квартирах и защищают сантехнику и водопровод от преждевременного разрушения. 

Продукция питьевой очистки включает многоступенчатые системы и системы обратного осмоса. Используется для подготовки холодной питьевой воды. 

Группа фильтров с полифосфатами представлена элементами для защиты нагревательных элементов стиральных машин и котлов от отложений. Здесь же отдельно представлен полифосфат натрия в объема 250 и 750 г для засыпания в фильтры. 

Купите фильтры, системы водоочистки «Аквабрайт» и предложите покупателям проверенную продукцию для очищения воды.

Вся продукция «Аквабрайт» сертифицирована и застрахована компанией РОСГОССТРАХ.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть