0 товаров / 0,00 a

Смесители из нержавеющей стали пополнили ассортимент бренда Melana

Новинки 29 июня 2022
Смесители из нержавеющей стали пополнили ассортимент бренда Melana

В линейке устройств бренда Melana появились новые смесители из нержавеющей стали. Сюда вошли модели для кухни, умывальника и душевые стойки.

Смесители разделились по коллекциям:

    • Paola Hi-tech – для кухни;
    • Tondo и Paola Hi-tech – для умывальника;
    • Stello и Male – для душа.

Кухонная модель в современном стиле Hi-tech предлагается с поворотным Г-образным изливом и однорычажным боковым управлением. Для более тонкой настройки воды внутри установлен керамический картридж. 

  

Устройства для умывальника представлены с литым изливом в черном и сатиновом оттенках. Напор и температура воды регулируется верхней ручкой. 

Для душа предлагаются две совершенно разные модели. Более классическая F610307-1 Stello и стильная F610501B Male в черном цвете, которую стоит рассмотреть более подробно. 

 

Матовая душевая стойка в черном цвете изготовлена из латуни. Особое отличие в дизайне — наличие полочки, в которую встроен излив. Такая конструкция удобна для хранения гигиенический принадлежностей «под рукой».

Переключения между лейками и изливом происходит с помощью кнопок. Температура воды регулируется специальным переключателем, а за плавность смешивания отвечает керамический картридж. 

Купите новые смесители Melana оптом, чтобы покупатели смогли современно обустроить ванную комнату. Оформляйте заказ через менеджера вашего региона или на сайте santrek.ru. Мы осуществляем доставку в 50 регионов страны. Наши менеджеры отправляют товар с ближайшей отгрузкой. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть