0 товаров / 0,00 a

Смесители класса LUX из латуни

Новинки 17 июня 2022
Смесители класса LUX из латуни

В ассортимент смесителей добавилась новая коллекция латунных устройств класса LUX от Savol.

Бренд выпустил серию смесителей в едином стиле для гармоничного оформления кухни, ванной комнаты, отдельного санузла. Можно подобрать устройства в хромовом, бело-хромовом и черном цвете.

Все смесители изготовлены из латуни, внутри установлены керамические картриджи 35 мм для плавного смешивания воды. 

Среди смесителей для ванны предусмотрены модели с длинным и коротким изливом. Для душа можно подобрать как отдельный смеситель без излива, так и полноценную душевую систему.

В линейке присутствуют душевые системы оригинального дизайна в черном и хромовом цвете. У таких устройств присутствует полочка из закаленного стекла со встроенным изливом, где струя воды напоминает водопад. Верхняя квадратная лейка выполняет функцию тропического дождя, в ручную лейку встроено три режима, которые регулируются кнопкой. Переключения между душевыми лейками и изливом происходит с помощью ручек, расположенных по бокам полки. Таким же способом регулируется температура воды.

Смеситель для кухни представлен одной моделью с высоким изливом. Устанавливается на мойку с помощью гайки.

Производитель предоставляет 7 лет гарантии на все смесители коллекции. Предоставьте покупателям устройства премиум-класса, которые будут работать и радовать хозяев долгие годы. Чтобы купить смесители Savol Lux оптом обратитесь к персональному менеджеру вашего региона. Заказ будет отправлен с ближайшей отгрузкой. 

 


 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть