0 товаров / 0,00 a

Предлагаем готовые ансамбли с новыми моделями санфаянса SANTERI

Новинки 17 марта 2021
Предлагаем готовые ансамбли с новыми моделями санфаянса SANTERI

У группы компаний «Сантрек» всегда найдётся что-то новенькое для оптовых заказчиков. В этот раз новинками санфаянса радует отечественная торговая марка SANTERI из г. Воротынска. На сайте santrek.ru для покупки доступны новые позиции унитазов и умывальников из коллекций «Альфа», «Визит» и «Версия».

 

Преимущества санфаянса марки SANTERI: 

- сделаны из 100% фарфора, невосприимчивого к ржавчине;

- компактные модели для средних и самых маленьких санузлов;

- итальянское оборудование и европейские технологии производства;

- система антивсплеск;

- антибактериальное покрытие сидений унитазов;

- гарантия 5 лет и сервисное обслуживание.

 

Среди новых моделей: компактный унитаз из серии «Визит» в двух вариантах исполнения с опциями антивсплеск и косым выпуском. В комплекте: арматура и сиденье. В паре с унитазом появился белый умывальник-тюльпан с аналогичным названием.

Сэкономить место в маленьких санузлах поможет подвесной унитаз «Альфа» с микролифтом. Всего доступны 4 вариации этой модели в разных комплектациях в белом цвете. 

Новые модели санфаянса создают готовые ансамбли из раковин и унитазов в одной стилистике. Они рассчитаны на средние и малогабаритные ванные комнаты, которые в разные годы спроектировали отечественные застройщики.

При заказе этих новинок оптовые клиенты «Сантрек» подарят своим покупателям возможность выбора компактной сантехники. Она будет выглядеть гармонично в их малогабаритных ваннах и туалетах. 

Переходите в каталог и выбирайте понравившиеся модели санфаянса от марки SANTERI. 



 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть