0 товаров / 0,00 a

Старт продаж ванн BAS «Нирвана» из 100% акрила

Новинки 03 февраля 2021
Старт продаж ванн BAS «Нирвана» из 100% акрила

Группа компаний «Сантрек» приступила к продажам новых акриловых ванн от торговой марки BAS. Серия под названием «Нирвана» выполнена из 100% литьевого акрила Altuglas от французского поставщика сырья с мировым именем.

Инженеры и дизайнеры бренда «БАС» позаботились о повышении качества своей продукции, тем самым увеличили срок эксплуатации сантехники. Ванны выполнены не из АБС-пластика со слоем акрила в 2-3 мм, а из стопроцентного акрила. Внешне оба материала очень похожи, только использование гомогенного акрила без примесей позволит избежать расслоения материала в будущем. Так производитель продлил срок эксплуатации ванны без механических повреждений.  

Преимущества ванн из 100% акрила:

- долго удерживает тепло, не позволяя воде быстро остывать;
- стойкость к химическим и физическим воздействиям;
- неприхотливость в уходе;
- износостойкость;
- можно восстановить до первоначального состояния.

В каталог сайта в разделе  «Ванны акриловые BAS» мы добавили для вас ванны из коллекции «Нирвана» размерностью на 180х80, 170х75 и 150х70 см в комплектации на усиленном каркасе со слив-переливом. К ним также можно подобрать фолдоны в трех размерах на выбор.

Выбирайте прочные и качественные ванны BAS оптом и в розницу на сайте группы компаний «Сантрек». Вопросы по доставке товара в ваш регион можно уточнить у персонального менеджера. Телефон смотрите на главной странице santrek.ru.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть