0 товаров / 0,00 a

Стильные новинки среди водонагревателей DE LUXE по выгодной цене

Новинки 06 апреля 2022
Стильные новинки среди водонагревателей DE LUXE по выгодной цене

Водонагреватели пользуются большим спросом россиян благодаря оставшейся с советских времен практике летних отключений горячей воды. Кроме того, нагревательные приборы круглый год покупают собственники частных домов и офисных помещений. В апреле у оптовых заказчиков группы компаний «Сантрек» появился дополнительный выбор накопительных водонагревателей DE LUXE.

Стартовали продажи двух новых моделей: DE LUXE W100VH10 NEW Exclusive с объемом на 100 литров и DE LUXE W50V2 Classic Plus на 50 литров. Поставщиком этих моделей является один из крупнейших производителей бытовой техники в России — акционерное общество «Пензенское Производственное Объединение ЭВТ». Эти новинки уже доступны для приобретения с доставкой по всей стране. Покупатели ваших торговых точек оценят удобство их использования в своих квартирах, офисах и дачах.

Преимущества водонагревателей DE LUXE:

- внутренний бак имеет бактерицидное стеклоэмалевое покрытие для длительного срока эксплуатации;
- есть индикация включения, нагрева и температуры воды;
- нагрев воды до 70 градусов;
- компактные размеры и привлекательный дизайн;
- простота установки в любом помещении за счёт наличия крепёжных элементов;
- выгодная стоимость;
- международный сертификат ISO9001 свидетельствует о строгом контроле качества.

Помимо двух новых моделей в каталоге нашего сайта можно заказать оптом и другие водонагреватели DE LUXE с объёмом накопителя на 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70 и 80, 100 литров с мощностью 1,5 и 2 кВт. Они защищены от избыточного давления воды, перегрева и протечек. Внутренний бак водонагревателей изготавливается как из бактерицидной стеклоэмали, так из высококачественной нержавеющей стали.

Заходите в каталог сайта, чтобы оценить дизайн и технические характеристики накопительных водонагревателей DE LUXE. Пополните ассортимент своих магазинов понравившейся сантехникой для нагрева воды. Стоимость товара с дополнительной скидкой и сроки доставки в ваши торговые точки уточнит личный менеджер. Для созвона работает бесплатный телефон по всей России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть