0 товаров / 0,00 a

Теплая вода в дом с новыми газовыми водонагревателями ТЕПЛОКС

Новинки 23 декабря 2020
Теплая вода в дом с новыми газовыми водонагревателями ТЕПЛОКС

Теплая вода в доме — круглый год. «Сантрек» закупил новую партию газовых водонагреватетелей отечественной фирмы ТЕПЛОКС, которые пользуются спросом россиян. Это исключительно бытовые приборы, которые категорически запрещено использовать в коммерческих и промышленных компаниях.

Новая серия накопительных нагревателей воды прекрасно справляется с быстрым нагревом воды. Благодаря его работе холодная вода греется до нужной температуры и раздается на все раковины, ванну и душ в доме. Перед покупкой учтите, что водонагреватели бренда запрещено использовать в непрерывном проточном режиме. Время подогрева H2O в приборе зависит от мощности нагревательного элемента и напора воды в открытом кране.

Преимущества газовых водонагреватетелей ТЕПЛОКС

  • Теплообменник выполнен из меди для быстрого нагрева.
  • Предусмотрен безопасный пьезоэлектрический поджиг, который работает от 2-х элементов питания типа D (батареек).
  • Встроенный датчик тяги отвечает за безопасность использования. При неудачном поджиге он сразу перекрывает газ.
  • Датчик температуры не дает теплообменнику перегреться и деформироваться.
  • Действует гарантия на один год.

Заходите в каталог производителя ТЕПЛОКС на нашем сайте и выбирайте газовые водонагреватели мощностью на 18, 20 или 24 кВт и расходом на 8, 10 и 12 л/мин. Если у вас появились вопросы по выбору прибора и оформлению заказа, позвоните по телефону, который отображается на главной странице сайта компании «Сантрек» для разных регионов страны. Ваш личный менеджер ответит на все вопросы и поможет купить оптом газовые водонагреватели.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть