0 товаров / 0,00 a

Три новых коллекции смесителей Granfest в цвет моек

Новинки 26 июля 2022
Три новых коллекции смесителей Granfest в цвет моек

Granfest выпустил три новых вида смесителей, выполненных в цвет каменных моек того же бренда. В коллекцию вошли два вида Г-образных смесителей с краном питьевой воды и без, а так же U-образные модели.

У каждого смесителя латунный корпус с декоративным покрытием и специальный аэратор, который снижает расход и шум воды. Это происходит благодаря смешиванию водяной струи и кислорода. Высокие изливы изделий добавляют привлекательности и удобства в процессе мытья крупной посуды.

смеситель, смеситель с отводом под фильтр, смеситель в цвет мойкисмеситель, смеситель в цвет мойкисмеситель, смеситель с отводом под фильтр, смеситель в цвет мойки

Во всех моделях управление температурой и напором происходит с помощью бокового рычага. В коллекции смесителей с фильтром присутствует дополнительная ручка включения и управления напором чистой воды. 

Смесители представлены в девяти цветах: бежевый, песочный, серый, белый, черный, терракот, топаз, иней, графит.

цвета, пример цвета, данные о вариантах цвета смесителей

Производитель дает три года гарантии на корпус, один год на картридж и декоративной покрытие и шесть месяцев на комплектующие (шланги, прокладки, аэратор и лейку). 

Чтобы купить цветные смесители Granfest оптом, свяжитесь с менеджером вашего региона или оформите заказ на сайте. Заказ будет отправлен с ближайшей отгрузкой в ваш регион. Мы осуществляем доставку в 50 регионов страны. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть