0 товаров / 0,00 a

Упростите себе работу с новыми переходами Polytron Comfort на черную ПНД-канализацию

Новинки 17 февраля 2021
Упростите себе работу с новыми переходами Polytron Comfort на черную ПНД-канализацию

Отечественное предприятие «ПРО АКВА» приступило к выпуску новых переходов Polytron Comfort на черную ПНД-канализацию диаметрами 110/108 мм и 50/48 мм. Эти новинки уже появились в продаже у группы компаний «Сантрек»: отвечаем на ваш спрос предложением.

Новые переходники изготовлены из полипропилена, благодаря чему они прослужат полвека. Фитинги устойчивы к повышенной влажности и агрессивной среде. В дополнение герметичность гарантируют прокладки — манжеты из резины. Они представлены в комплекте.

Преимущества  переходов Polytron Comfort:

- максимальная рабочая температура: +95°С;
- изготовлены из полипропилена;
- срок службы — 50 лет;
- в комплекте — резиновые прокладки;
- простота установки;
- уплотнение: двухлепестковое из мягкой резины.

До 90-х гг. в стране повсеместно использовалась черная канализация из ПНД. Наружные диаметры этих труб выпускались в размерах 48 мм и 108 мм. К тому же эта сантехника не соответствовала ГОСТу. Через 25-30 лет при подключении к таким системам сложно соединить современные трубы с нестандартным наследием СССР. Мастерам монтажа приходится стараться, чтобы отпилить раструб и вставлять гладкий конец 48/108 трубы в муфту 50/110 трубы из полипропилена, устраняя зазор паклей. Это особенно сложно сделать на тройнике. Весь этот процесс нетехнологичен.

Использование переходов Polytron Comfortна черную ПНД-канализацию 110/108 мм и 50/48 мм быстро и просто решит самую сложную задачу. Переход вставляется в раструб советской канализации, а с противоположного конца к раструбу перехода присоединяется современная труба, которую выпустили по ГОСТ 32414.

Купить оптом переход на черную ПНД канализацию «Политрон» можно самостоятельно на сайте santrek.ru. О сроках доставки заказа в ваш регион уточняйте у персонального менеджера. Номер его телефона смотрите на главной странице сайта. 

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть