0 товаров / 0,00 a

В каталог «Сантрек» вошли новые модели полотенцесушителей «АРГО» для комфорта в санузле

Новинки 17 января 2022
В каталог «Сантрек» вошли новые модели полотенцесушителей «АРГО» для комфорта в санузле

Новые модели электрических полотенцесушителей «АРГО» помогут справиться с влажностью воздуха и появлением плесени на полотенцах, халатах и плитке в санузле. Группа компаний «Сантрек» расширила выбор для оптовых заказчиков. Теперь вы сможете предложить своим покупателям новые модели и разнообразить размерный ряд уже представленных серий.

Основное преимущество новых полотенцесушителей — работа от электросети. За счёт этого они могут функционировать 365 дней в году по желанию пользователей. Такие полотенцесушители позволяют быстро высушить влажные вещи, а также регулировать температуру в ванной комнате, препятствуя появлению конденсата в помещении. Немаловажно, что электроводонагреватели можно подключить в сеть без вмешательства в систему водоснабжения.

В каталоге нашего сайта вашего заказа ждут такие новинки:

- «Орион Лесенка» с полкой 40-80 мощностью на 60 Вт;
- «Рио Гранд» 50*80 на 260 Вт;
- «Сara Гранд» 50*80 с отдачей на 130 Вт;
- «Лео Гранд» 2 50*90 120, 95 вт;
- «Соренто Гранд» 50*60 мощностью на 140 Вт.

Эти полотенцесушители сделаны из нержавеющей стали с полированным покрытием в актуальных оттенках. Для удобства их эксплуатации имеется кнопка включения и выключения.

Преимущества электрических полотенцесушителей АРГО:

- гарантия 2 года;
- эксплуатируются минимум 25 лет;
- впечатляющий выбор стилистических решений;
- регулировка температурного режима и времени работы;
- выгодная стоимость.

Заходите в каталог и выбирайте приглянувшиеся полотенцесушители «АРГО» по техническим характеристикам и дизайну.  Оформляйте на них заказ, чтобы личный менеджер позвонил вам для уточнения доставки по указанному адресу. Напоминаем о том, что мы доставляем ваши заказы бесплатно в 50 регионов России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть