0 товаров / 0,00 a

В серии LEMARK Comfort появились двухцветные смесители в 8 оттенках

Новинки 08 декабря 2021
В серии LEMARK Comfort появились двухцветные смесители в 8 оттенках

Группа компаний «Сантрек» следит за актуальными тенденциями и дизайнерскими находками, которые предлагают производители сантехники. В декабре в продаже появились новые модели кухонных смесителей LEMARK из серии Comfort. Они соответствуют тренду 2021-2022 годов, предлагая сочетание двух цветов в дизайне смесителей.

Двухцветное оформление моделей в спокойных и ярких тонах сохранит свою актуальность на сантехническом рынке на долгие годы. Вашим клиентам должен понравиться стиль новинок из коллекции LEMARK Comfort в восьми оттенках излива корпуса в сочетании с отделкой из хрома. Такие модели подойдут для кухни с любым дизайном интерьера. Смеситель можно подобрать в единой концепции дизайна помещения, а можно сделать его единственным ярким акцентом.

Каждая из восьми новинок из коллекции LEMARK Comfort имеет специальный керамический картридж Sedal® Cold Start Termaclick Mirror 35 мм. Конструкция моделей полностью исключает контакт рукоятки смесителя со стеной. Немаловажно, что каждый смеситель из серии Comfort подключается к фильтру питьевой воды. Такая функция лучше всего характеризует название коллекции. Пользователям не придётся устанавливать два отдельных смесителя для питьевой и водопроводной воды. Все возможности двухцветных новинок представлены в одном эргономичном корпусе.
 
Преимущества серии кухонных смесителей LEMARK Comfort:

- 8 актуальных оттенков для любого интерьера;
- керамический картридж Sedal® Cold Start Termaclick Mirror 35 мм® 35 мм;
- отсутствует контакт рукоятки смесителя со стеной;
- имеется переходник для подключения шланга от фильтра с питьевой водой;
- для крана с питьевой водой есть кран-букса с керамическими пластинами и углом поворота на 90 градусов;
- 10 лет бесплатного сервисного обслуживания даже при самостоятельной установке.

 

В преддверии новогодних праздников украсьте витрины своих магазинов новыми трендовыми моделями смесителей LEMARK для повышения продаж и лояльности ваших покупателей. Переходите в каталог, выбирайте понравившиеся модели смесителей для кухни и оформляйте заказ. Личный менеджер назовет индивидуальную оптовую цену и уточнит сроки доставки в ваши торговые точки. 
 

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть