0 товаров / 0,00 a

Вас ждёт новое поколение сифонов бутылочного типа для раковины и мойки WIRQUIN NEO

Новинки 23 марта 2022
Вас ждёт новое поколение сифонов бутылочного типа для раковины и мойки WIRQUIN NEO

Предлагаем оценить совершенно новое поколение сифонов для умывальника и мойки Wirquin NEO. Группа компаний «Сантрек» расширила ассортимент новинками с выпуском из нержавейки и гофротрубой, разработанными с применением инновационных и запатентованных технологий нашего проверенного поставщика Wirquin.
 
Новое поколение сифонов из серии NEO позиционируется как инновационная сантехника благодаря наличию встроенного воздушного клапана. Он избавит пользователей от булькающих звуков и канализационных запахов, если понизится давление в трубах. Новая серия сифонов Wirquin Neo Air помогает естественно вентилировать трубы: когда давление в них снижается, мембрана открывается и создает постоянную вентиляцию. Это избавляет от шума и зловония. В итоге надежная система обеспечит вашим покупателям комфортное проживание, работу и отдых. 

На нашем сайте вы можете купить оптом водосливную арматуру Wirquin и с уверенностью предлагать своим клиентам качественную инженерную сантехнику. Сифоны Wirquin Neo Air стали победителем международной отраслевой премии Aquatherm Moscow Awards в номинации «Продукт Года» и «Инновация года».

Преимущества сифонов Wirquin NEO:

- надёжность и защита от протечек благодаря прокладкам, интегрированным в корпус сифона;
- быстрая установка за счёт функции Quick safe;
- система Air system function заменяет традиционные вентиляционные клапаны и предотвращает появление шума и неприятных запахов;
- быстрая прочистка;
- 5-летняя гарантия.

Предложите своим покупателям инновационные сифоны бутылочного типа, которые избавят их от ряда неудобств. Для этого переходите в каталог и добавляйте сифоны из серии WIRQUIN NEO в личную корзину. Персональный менеджер поможет оформить заказ, уточнит точные сроки доставки в ваш регион и стоимость товара с учетом возможных скидок каждого из вас.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть