0 товаров / 0,00 a

Выбирайте новые терморегуляторы для «мозгового центра» электрического тёплого пола

Новинки 15 ноября 2021
Выбирайте новые терморегуляторы для «мозгового центра» электрического тёплого пола

Чтобы в домах ваших покупателей всегда было тепло и комфортно, предложите им терморегуляторы для электрического тёплого пола. Новые модели из нашего каталога будут следить за нагревом напольного покрытия, помогут оптимизировать расход электроэнергии и продлить срок эксплуатации системы тёплого пола.

Терморегулятор для тёплого пола – это «мозговой центр» системы, который контролирует эффективность её работы, следит за оптимальной температурой воздуха в комнатах. Это устройство является обязательным элементом для эффективной работы системы тёплого пола, т.к. его термоэлементы не контактируют с обогреваемым ими воздухом. От его функционала зависит расход электроэнергии.

Группа компаний «Сантрек» расширила ассортимент терморегуляторов. Среди новинок:

- терморегулятор RS-001 c Wi-Fi с белым корпусом;
- терморегулятор RS-001 c Wi-Fi в чёрном цвете корпуса;
- терморегулятор E 51.716 бежевого цвета.

Модели в чёрном, белом и бежевом цвете корпуса получили классический дизайн, который подойдёт для любого помещения. Новинки имеют сенсорный дисплей с подсветкой для удобства использования в темноте. 

Программируемые терморегуляторы управляют системой тёплого пола с помощью кнопок на корпусе, компьютерной программы или с помощью мобильного приложения на базе Android и iOS. Работа устройства происходит автоматически по выбранной программе. Терморегуляторы имеют несколько встроенных программ, благодаря чему пользователи смогут подобрать комфортную для своего дома температуру пола.


Преимущества терморегуляторов для теплого пола:

- автоматизация включения и выключения нагревателя тёплого пола;
- контроль мощности обогрева;
- защита от перегрева: при максимальном нагреве система отключается;
- экономия электроэнергии за счет периодического нагревания, а не постоянной работы системы;
- наличие нескольких встроенных программ на выбор.

Переходите в каталог, чтобы изучить технические возможности новых моделей, и оформляйте заказ на нужные позиции по оптовой цене с дополнительной персональной скидкой. Вам поможет личный менеджер. Он созвонится с вами после того, как увидит заявку на выбранный товар.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть