0 товаров / 0,00 a

Завоз новой «квадратной» серии мраморных моек GF-Q-561 GranFest

Новинки 25 октября 2021
Завоз новой «квадратной» серии мраморных моек GF-Q-561 GranFest

Обширный ассортимент кухонных моек GranFest пополнила новая коллекция GF-Q-561. Это серия прямоугольных моделей с размером 560*500 мм, которые идеально подходят для небольших кухонь. 

Новая серия с заводским названием GF-Q-561 в восьми актуальных оттенках удовлетворит запросы розничных покупателей, которые подыскивают для себя удобную, износостойкую и долговечную мойку для кухни. Цена соответсвует эконом-классу, при этом качество — всегда на высоте!

В коллекции QUADRO выбирайте мойки в актуальных оттенках: графит, серый, белый, черный, бежевый, терракот, топаз, иней. Общий размер модели составляет 560*500 мм. Размер чаши — 485*357*190 мм. Для установки моек достаточно иметь ширину шкафа в 540 мм. Такие габариты подойдут для дизайна кухонь любых размеров и цветов.  

Преимущества мраморных моек GranFest:

- изготовлены из мраморного композита;
- защищены от сколов и ударов;
- гладкий версий слой без пористости;
- антибактериальное покрытие;
- выдерживают высокие температуры воды;
- защищены от красящих веществ;
- большой выбор оттенков;
- гарантия — 2 года.

Заказывайте новую коллекцию мраморных моек GF-Q-561 GranFest, чтобы пополнить ассортимент стильных моделей по доступной цене. Выбирайте понравившиеся цвета, добавляйте их в личную корзину и оформляйте заказ. Персональный менеджер созвонится с вами для уточнения цены и времени доставки в вашу торговую точку.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть