0 товаров / 0,00 a

Ждём заказов на выгодную покупку цветочных горшков, кашпо и ящиков

Новинки 14 апреля 2021
Ждём заказов на выгодную покупку цветочных горшков, кашпо и ящиков

В европейской части страны уже сошёл снег, скоро начнётся посадочный сезон. Поэтому настало время заказать ящики, напольные кашпо и вазоны для цветов. Предложите своим клиентам разнообразие пластиковых моделей, порадуйте их новинками и получите выгоду от оптовой закупки.

Перед началом посадок и декорирования летников, веранд и входных групп в общественных местах компания «Сантрек» получила на свои склады большой ассортимент цветочных горшков. Это товары разных цветов, форм и габаритов от проверенного поставщика — торговой марки InGreen. Они полностью удовлетворят спрос розничных покупателей. 

Преимущества пластиковых кашпо InGreen:

- изготовлены из прочного пластика;
- простота эксплуатации, ухода и хранения;
- не царапаются даже после нескольких лет использования; 
- поддоны и внутренние горшки не портят поверхности;
- пластик долго сохраняет влагу: цветы нужно реже поливать;
- пластик не пропускает воздух: корневой системе не страшны резкие перепады температур;
интересный дизайн.

Бренд InGreen стремится объединить красоту оформления с функциональностью изделий. Все кашпо предлагаются либо с поддоном, либо со встроенным горшком, куда выливается лишняя влага после полива. Ваши клиенты смогут создать цветочные композиции, выращивать рассаду или необычные растения. 

Ознакомьтесь с товаром для домашних и садовых цветов на сайте santrek.ru. Здесь вы найдёте кашпо в акутуальной классике с оформлением в спокойной цветовой гамме. Или же подобрать яркие цветочные горшки. Для оформления детских комнат представлены модели с героями мультиков. Балконы и веранды помогут освежить белые, серые, терракотовые и салатовые ящики для разведения растений, а также напольные кашпо с удобными ручками для перемещения.

Переходите в каталог, нажав на кнопку ниже. Оформляйте заказ на сайте santrek или обращайтесь за помощью к персональному менеджеру.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть