0 товаров / 0,00 a

Новые люксовые смесители GERHANS по привлекательным ценам

Акции 17 декабря 2020
Новые люксовые смесители GERHANS по привлекательным ценам

Добавьте изюминки в дизайн ванной комнаты или кухни. Мы сейчас говорим о новых смесителях от марки GERHANS для биде, ванн, душевых кабин, умывальников и кухонных моек. Компания «Сантрек» пополнила складские запасы смесителей этого бренда.

В каталоге на нашем сайте вы найдете большой ассортимент экологичных и привлекательных смесителей по оптовым ценам в разных дизайнерских решениях. Выбирайте цвета под ваш интерьер: хром, белый, черный или бронза. Советуем заказывать смесители для умывальников, ванн и душа в едином стиле, чтобы воплотить в жизнь смелые задумки при обустройстве кухонь и ванных комнат.

Сантехника GERHANS воплощает в себе современные дизайнерские решения, эргономичность, комфортабельность в использовании и безопасность для здоровья. Производитель применяет высококачественную латунь (0,00 грамм свинца), многослойное гальванопокрытие и комплектующие проверенных зарубежных компаний. При хромирование сантехники используется запатентованная технология, при которой на смеситель наносятся семь слоев. В итоге сантехнику приятно трогать, мыть и эксплуатировать долгие годы. Ей не страшна коррозия и грязь.

Бренд GERHANS внедрил в свое производство люксовые комплектующие мировых производителей сантехнического оборудования. Картриджи заказываются у венгерской фирмы Kerox, кран-буксы — у немецкой компании Fluhs.

Комплектующие соответствуют мировым стандартам DVGW, NSF, ACS и WARS. При их производстве применяются керамические материалы, которые используются в медицине. Вся продукция соответствует международным, европейским и американским стандартам (ISO, UL, СЕ).

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть