0 товаров / 0,00 a

Новинки для монтажа теплых полов

Предложите своим покупателям новое оборудование и комплектующие для создания современного и функционального теплого пола. В разделе «Система теплых полов» вы найдете сразу несколько новых позиций известных брендов Valtec и ProAqua.

Коллекторный шкаф Valtec увеличенной глубины

Коллекторный шкаф Valtec

Шкаф устанавливается к стене и обеспечивает размещение коллекторов, коллекторных блоков систем внутреннего водопровода и отопления, а так же смесительных узлов для водяного пола.

Детали устройства сделаны из оцинкованной стали. Поверхность лицевых сторон прошла  предварительную фосфатную подготовку перед покраской, после чего была окрашена порошковой эмалью. 

Шкаф крепится к полу с помощью выдвижных ножек, которые регулируют его высоту от 661 до 691 мм. Оборудование внутри шкафа устанавливается передвижными монтажными рейками, а его защиту  обеспечивает замок на откидной дверце.

Зональный коммуникатор Valtec на 8 каналов

Зональный коммуникатор 8 каналов

Чтобы упростить покупателям регулировку и управление теплым полом, предложите зональный коммуникатор Valtec оптом. Упрощение процесса регулировки происходит за счет объединения термостатов и сервоприводы в группы. Устройство может одновременно работать с термостатами и хронотермостатами VT.AC701, VT.AC707, VT.AC709, VT.AC710, VT.AC711, а так же включает функцию управления циркуляционным насосом, новая модель которого появилась в нашем каталоге.

Циркуляционный насос VRS 32/6-180

Прибор предназначен для открытых и закрытых систем отопления с рабочей температурой до 110 °C. Максимальное статическое давление – 10 бар. Включает устройство защиты от перегрева, которое отключает питание, когда температура обмотки статора превышает 150 °С.  

Циркуляционный насос VRS 32/6-180

Преимуществами новой модели считаются используемые материалы и технические решения:

   • Чугунный корпус
   • Керамические вал ротора, подшипники и упорные шайбы с зеркальной рабочей поверхностью (насос работает на жесткой воде)
   • Охлаждение за счет потока рабочей среды
   • Отсутствие вибраций вала, благодаря керамической прижимной шайбы, подпружиненой эластичной  EPDM-манжетой.

Так же среди новинок от Valtec вы найдете кронштейны для коллекторов из нержавеющей стали, кран двойной регулировки, дюбель-крюк двойной. Купите оборудование системы теплых полов Valtec оптом и предложите покупателям современные приборы и комплектующие для монтажа. 

 

Новинкой ProAqua стал коллекторный блок с регулировочными клапанами. У прибора увеличены некоторые параметры:

   • толщины стенки коллекторного блока — 1,6 мм (стандарт 1,5 мм),
   • проходное сечение коллекторных блоков 40x40,7 мм (стандарт 16.28 см2).

 коллекторный блок ProAqua

Блоки изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, которая относится к одним из экологичных материалов. Купите коллекторный блок ProAqua и предоставьте покупателям улучшенное оборудование для монтажа системы отопления и теплого пола. 

Все представленные новинки помогают смонтировать надежную систему теплых полов и упростить ее последующий контроль и управление.

Переходите в каталог «Система теплых полов» и ознакомьтесь с полным ассортиментом приборов и комплектующих.

Вернуться назад

Другие статьи

Какой скважинный насос выбрать? Разбираемся в типах, характеристиках и преимуществах насосов для бытовой скважины.

В данной статье мы подробно рассмотрим различные типы насосов для частных бытовых скважин, их основные характеристики и преимущества.

PEX или PE-RT: выбираем трубу для водяного теплого пола

Разбираем виды, свойства и особенности

Душевые стеклянные ограждения: особенности выбора для стильного санузла

Душевые стеклянные ограждения стали достойной альтернативой громоздким кабинам для душа. Их производители выпускают впечатляющий ассортимент моделей, которые отличаются размерами и конструкцией.

Гидромассажные ванны - особенности оснащения

Сегодня, чтобы получить расслабляющий массаж, необязательно посещать СПА-центр. Достаточно в собственном санузле установить гидромассажную ванну.
НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть