0 товаров / 0,00 a

Новинки для ванной комнаты SANTREK AQUA - стеклянные шторки для ванны и душевые поддоны!

Новости 03 апреля 2024
Новинки для ванной комнаты SANTREK AQUA - стеклянные шторки для ванны и душевые поддоны!

Мы продолжаем расширять ассортимент собственной продукции и представляем новые стеклянные шторки для ванны и душевые поддоны SANTREK AQUA. Эти надежные и безопасные сантехнические решения станут отличным выбором для обновления ванной комнаты.

Стеклянные шторки для ванной SANTREK AQUA Slim

Это новая линейка ограждений, созданных из прозрачного закаленного стекла толщиной 5 мм. Они обладают рядом преимуществ:

1.Термостойкость - обеспечивает устойчивость к любым температурным условиям помещения.

2.Прочность. Пятимиллиметровое закаленное стекло обладает высокой устойчивостью к физическим воздействиям, что гарантирует долгий срок службы.

3.Безопасность. Даже в случае разбития стекла оно распадается на мелкие осколки с гладкими гранями, не представляющие опасности для человека.

Профили Santrek Aqua Slim выполнены из аннодированного алюминия, что обеспечивает эстетичный вид и стойкость к коррозии. Они доступны в трех цветах: матовый черный, матовый белый и глянцевый хром.

Модельный ряд включает неподвижные, раздвижные, маятниковые и складные конструкции из трех секций. Размеры варьируются от 700x1400 до 1000x1400 мм.

Душевые поддоны SANTREK AQUA

Изготовлены из качественного акрила, характеризуются следующими особенностями:

1.Гигиеничность и простой уход. Поверхность устойчива к грибку, плесени и гнили. Она легко очищается от налета и грязи обычными моющими средствами.

2.Относительно легкий вес. Это обеспечивает удобную транспортировку, монтаж не требует дополнительное укрепление пола.

3.Шумоподавление. Акриловые поддоны SANTREK AQUA хорошо поглощают шум и вибрации от льющейся воды, создавая тихую и комфортную атмосферу во время водных процедур.

4.Теплопроводность. Акриловый камень быстро нагревается и медленно остывает, обеспечивая равномерное распределение тепла.

5.Простой ремонт. Поверхность легко восстанавливается с использованием специальных ремкомплектов жидкого акрила.

6.Удобная установка. Каждая модель поставляется в комплекте со сливом, что упрощает монтаж.

Доступны радиальные и прямоугольные модели размерами 90х90 и 100х100 см.

Новые стеклянные шторки для ванны и душевые поддоны SANTREK AQUA уже доступны для заказа на официальном сайте компании «Сантрек».

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть