0 товаров / 0,00 a

Раковины HOLLER - новые грани удобства и элегантности!

Новости 05 апреля 2024
Раковины HOLLER - новые грани удобства и элегантности!

Компания «Сантрек» рада представить свои последние разработки в области сантехники - новые раковины HOLLER. Они представлены тремя видами: врезные, накладные и подвесные, обеспечивающими широкий выбор для различных предпочтений.

1.Врезные раковины

Предназначены для установки в заранее подготовленное отверстие столешницы. Они доступны в широком диапазоне размеров - от 610 до 1210 мм.  Классический белый цвет и прямоугольная форма делают их универсальными для любого интерьера.

2.Накладные раковины

Размещаются на поверхности тумбы или столешницы. Предусмотрено большое разнообразие форм - от круглых и овальных до квадратных и прямоугольных. Помимо белых, также имеются матовые черные и серые раковины. Размерный ряд - от 360х360 до 615х415 мм. Некоторые модели оснащены отверстием под смеситель, что обеспечивает дополнительное удобство при монтаже.

3.Подвесные раковины

Крепятся к стене с помощью набора специальных креплений, включенных в комплект поставки. Они представлены в белом цвете и прямоугольной форме, различаются конструкцией и габаритами - от 380х220 до 800х420 мм. Это отличное решение для экономии пространства ванной комнаты.

Новинки HOLLER отличаются не только эстетичным дизайном, но и высоким качеством исполнения:

1. Плотная структура материала обеспечивает прочность и надежную эксплуатацию.
2. Долгий срок службы гарантирует сохранение привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.
3. Гладкая и приятная на ощупь поверхность подчеркивает практичность в повседневном использовании.
4. Устойчивость к загрязнениям облегчает уход и чистку.
5. Простой и удобный монтаж делает процесс установки максимально комфортным для пользователей.
6. Широкий ассортимент предоставляет возможность выбора подходящей модели для любого проекта ванной комнаты домов, офисов, ресторанов, отелей и торговых центров. 

Новые раковины HOLLER уже доступны для заказа на нашем сайте и готовы стать отличным дополнением ванной комнаты. Для получения дополнительной информации обращайтесь к персональному менеджеру.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть