0 товаров / 0,00 a

"Сантрек" открыл направление оптовых продаж корпусной мебели

Новости 27 марта 2019
"Сантрек" открыл направление оптовых продаж корпусной мебели

Весной 2019 года оптово-розничная компания «Сантрек» запустила новое направление — продажи корпусной мебели ведущих пензенских фабрик. Благодаря хорошо организованной логистике поставки будут осуществляться бесплатно в магазины и торговые центры 50 регионов страны.

        

На базе отлаженной системы работы с региональными партнерами компания открывает новое направление с таким же качественным сервисом, ранее недоступным на рынке мебели эконом-класса. Теперь можно оформить заказ от одного предмета с бесплатной доставкой к точке продаж. Это позволит розничным предприятиям экономить до 30% на перевозке и хранении продукции.

Данная возможность предоставляется оптовым клиентам «Сантрек», среди которых розничные магазины, сетевые ритейлеры, управляющие организации, государственные структуры, частные мастера. Сроки обработки заявки и поставка составляют от 3 до 14 дней в зависимости от удаленности региона.

 

Чтобы начать сотрудничество, нужно оформить заказ на сайте компании или по телефону с менеджером. Можно заказать от одного изделия до 20 тонн продукции, а так же оплатить по факту доставки.

 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть