0 товаров / 0,00 a

Футбольная команда «СТК» поборется за малый кубок в плей-офф

Новости 27 февраля 2019
Футбольная команда «СТК» поборется за малый кубок в плей-офф

По результатам первой части Пензенской любительской футбольной лиги третьего дивизиона команда «СТК» заняла 10 место и сразится за малый кубок в плей-офф чемпионата. Сборная выступает под брендом оптово-розничной компании «Сантрек» второй год подряд. В 2018 команда заняла 4 место в любительской лиге.

Благодаря инициативе сотрудников и всесторонней поддержке руководства, команда уже второй год принимает активное участие в Пензенской любительской футбольной лиге третьего дивизиона. Регулярные тренировки проходят в ФОК «Надежда». Последний проведенный матч с «Динамо» завершился победой «СТК» со счетом 3:2. К сожалению, этого результата не хватило, чтобы подняться выше по турнирной таблице и побороться за главный кубок лиги. Впереди плей-офф турнира, где есть все шансы завоевать малый приз. 

«Мы поддерживаем спортивные инициативы сотрудников и с удовольствием помогаем участвовать в различных соревнованиях. Для футбольной команды мы закупили форму, оплатили взнос и с трепетом следим за их игрой. Прекрасно, когда людям не только комфортно вместе работать, но и проводить интересно досуг. Тем более, что командные игры вырабатывают сплоченность и взаимное доверие в коллективе», - рассказал Максим Пономарев, генеральный директор компании «Сантрек»

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть