0 товаров / 0,00 a

Максимальный комфорт в душе с новыми трапами SANTREK AQUA!

Новости 15 марта 2024
Максимальный комфорт в душе с новыми трапами SANTREK AQUA!

Компания «Сантрек» рада представить новую группу товаров собственного производства - душевые трапы SANTREK AQUA. Они обеспечивают эффективный отвод воды, комфортную и безопасную обстановку во время принятия душа.

Особенностью новых душевых трапов SANTREK AQUA является комбинированный затвор, который объединяет сухой и водный принципы работы. Это не только предотвращает появление неприятных запахов из канализации, но и гарантирует стабильное функционирование даже при редком использовании душа. Такое решение особенно актуально для системы теплых полов, которая обычно быстро сушит классические гидрозатворы.

Одним из ключевых преимуществ новых моделей является повышенная пропускная способность слива, достигающая до 45 литров в минуту. Благодаря этому достигается быстрый и эффективный отток даже при интенсивном использовании воды. Кроме того, новинки выполнены из качественной нержавеющей стали, что обеспечивает долгий срок службы и стойкую защиту от коррозии.

Линейные душевые трапы SANTREK AQUA представлены тремя сериями: A, B и C, каждая из которых имеет свои характерные особенности.

  • модели серии A оснащены неповоротной конструкцией сифона и стильной решеткой в виде волны, добавляющей элегантности любому интерьеру;
  • душевые лотки B отличаются поворотной отводной трубой и щелевой решеткой для установки под плитку;
  • в конструкции серии C также предусмотрен поворотный сифон и стильный дизайн в виде волны.

Длина новинок варьируется в диапазоне от 50 до 90 см, что позволяет выбрать оптимальный вариант для любого метража ванной комнаты.

Новые душевые трапы SANTREK AQUA уже доступны для заказа на официальном сайте компании «Сантрек». Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и быструю доставку в пределах России.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть