0 товаров / 0,00 a

Нет предела совершенству - большое разнообразие новинок от D&K!

Новости 20 июня 2023
Нет предела совершенству - большое разнообразие новинок от D&K!

Компания «Сантрек» рада представить своим клиентам новые товары от D&K, которые уже доступны к заказу. Новинки ассортимента включают в себя подвесные унитазы, клавиши смыва, накладные раковины и готовые комплекты.

Новые подвесные унитазы от D&K отличаются своей элегантностью и простотой в эксплуатации, создают в ванной комнате современную и уютную атмосферу. Все они изготовлены из керамического фарфора. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью благодаря добавлению укрепляющих элементов, таких как кварц и полевой шпат. Каждый унитаз укомплектован сиденьем из дюропласта и комплектом для крепежа. 

Дюропласт является современным видом пластика и обладает множеством преимуществ:

  • усиленная защита от химических и механических воздействий; 
  • антибактериальная защита;
  • эстетичный дизайн с гладким покрытием;
  • устойчивость к воздействию уф-лучей.

Конструктивное исполнение данных изделий обладает более совершенной технологией - безободковой. Вместо стандартного механизма смыва, направляющего поток воды под бортиком по краю, предусмотрен распылитель, который равномерно омывает всю чашу. Такая конструкция обеспечивает простой уход, сохраняет гигиеничность унитаза, так как чаша имеет гладкую поверхность.

С помощью технологии Tornado происходит эффект круговорота, что обеспечивает бережное и тщательное ополаскивание всей чаши без брызг. Данный подход гарантирует максимальную чистоту и гигиеничность. 

Клавиши смыва от D&K – это решение, которое поможет снизить расход воды в ванной комнате. Они имеют различные режимы, предоставляющие возможность выбрать нужный уровень потребления воды. Новинки представлены двумя цветовыми решениями: матовый хром и черный, что позволяет подобрать их под любой интерьер ванной комнаты. 

Накладные раковины от D&K – это еще один новый продукт, который идеально подходит для воплощения индивидуальных дизайнерских идей оформления санузла. Они также произведены из керамического фарфора высокого качества, что гарантирует их надежность и долгий срок службы.

Раковины D&K представлены многообразием форм и размеров. В каталоге группы компаний «Сантрек» можно подобрать необходимый размер: от 355х355 до 500х390 мм, а также форму чаши: 

  • прямоугольную;
  • суперэллипс - прямоугольник с закругленными углами;
  • овальную;
  • круглую.

Готовые комплекты от D&K включают в себя всю необходимую сантехнику:

  • подвесной унитаз;
  • инсталяцию;
  • клавишу смыва.

Инсталяция представляет собой устойчивую конструкцию из металла и пластика с шестью точками крепления для унитаза и клавиши смыва, способную выдержать нагрузку до 400 кг. Бачок произведен по особой технологии инжекционного литья с использованием первичных полимерных материалов высокого качества. Специальное покрытие бачка препятствует образованию конденсата при больших перепадах температуры. Металлический каркас инсталяции окрашен антикоррозийной эмалью. Все это обеспечивает высокий уровень качества и надежности.

Новые продукты от D&K придадут любому санузлу уютный и современный вид. Это разнообразные функциональные решения и дизайн, которые позволят добавить в интерьер еще больше креатива и комфорта.
Компания «Сантрек» предоставляет продукцию высокого качества, бесплатную доставку в короткие сроки по всей России и профессиональную консультацию при выборе сантехнических товаров.

Купите оптом представленные товары от D&K прямо сейчас и предложите своим покупателям современную и качественную сантехнику!

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть