0 товаров / 0,00 a

Новые мойки SANTREK AQUA - превосходство качества и функциональности!

Новости 29 марта 2024
Новые мойки SANTREK AQUA - превосходство качества и функциональности!

Компания «Сантрек» рада объявить о появлении в ассортименте новых моек собственного бренда SANTREK AQUA. Они представляют собой символ качества и функциональности в мире кухонной сантехники. 

В рамках обновления ассортимента были выпущены:

1.Базовые модели с двойной чашей

Четыре новые мойки с двойной чашей шириной 650 и 780 мм. Доступны два цветовых решения: черный и сатин. В комплект входит стандартный набор аксессуаров: сифон, дозатор для жидкого мыла и колландер.

2.Многофункциональные кухонные мойки

Особое внимание заслуживают две новые модели шириной 750 и 800 мм, включающие широкий спектр возможностей для повседневных задач. Каждая из них комплектуется двумя смесителями: термостатическим с выдвижной лейкой и режимами «струя» / «душ», а также дополнительным краном для подключения фильтра питьевой воды. Кроме того, в комплект входят разделочная доска, сито для ополаскивания посуды, два типа колландера и сифон.

Мойки оборудованы специальной панелью с форсунками для мытья овощей и фруктов. Чаша имеет продуманную геометрию дна с небольшим наклоном, что обеспечивает эффективный сток воды. Черное PVD-покрытие защищает поверхность от механических и химических воздействий. 

Превосходное качество и долговечность

Новинки SANTREK AQUA изготовлены из качественной нержавеющей стали, обеспечивающей высокий запас прочности, устойчивость к окислению и резким перепадам температуры. Толщина кромки составляет 3 мм, а чаши - 1,2 мм. 

Благодаря лаконичному дизайну они гармонично впишутся в интерьер любой кухни. 

Уход за ними требует лишь минимальных усилий и затрат. С поддержанием чистого и аккуратного вида справится обычное моющее средство.

Новые мойки SANTREK AQUA – это идеальное сочетание удобства, стильного дизайна и надежности. Они уже появились в продаже и доступны к заказу на нашем сайте.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть