0 товаров / 0,00 a

Новые умывальники «Лонги» от Santek: надёжность, функциональность и доступность

Новости 07 июня 2023
Новые умывальники «Лонги» от Santek: надёжность, функциональность и доступность

Наша компания представила новые модели умывальников «Лонги» от Santek, созданных с учетом современных тенденций дизайна и функциональных требований. Новинки уже доступны для заказа и доставки в любой регион.

«Лонги» - это новая коллекция умывальников Santek, которая объединяет в себе надёжность, функциональность и доступные цены.

Умывальники «Лонги» отличаются лаконичным дизайном с простыми, но изящными формами. Форма чаши представляет собой вписанную в квадрат трапецию с плавными скругленными углами. Присутствует невысокий бортик по периметру. 

Обновленная линейка от Santek включает в себя три новые модели размерами 45, 50, и 55 см. Благодаря разнообразию размеров, умывальники можно с комфортом разместить как в большой, так и в маленькой ванной комнате.

Преимущества умывальников «Лонги» производства Santek:

  • удобная чаша оптимальной глубины;
  • наличие функциональной задней полочки обеспечивает возможность размещения нужных аксессуаров;
  • небольшой бортик предотвращает попадание воды за пределы чаши;
  • возможность монтажа на стену, на кронштейны (240 мм) и на пьедестал;
  • изготовлены из высококачественного фарфора;
  • в комплекте идут крепеж и обрамление перелива;
  • использование самых распространенных размеров.

Не упустите возможность заказать умывальники «Лонги» оптом прямо сейчас в каталоге группы компаний «Сантрек» и подарите своим покупателям еще больше комфорта и функциональности санузла.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или электронной почте, указанным на нашем сайте. Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе наилучшего решения.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть