0 товаров / 0,00 a

Погружные насосы «ВИНТОВИК» от «Джилекс» - еще больше эффективности!

Новости 14 июня 2023
Погружные насосы «ВИНТОВИК» от «Джилекс» - еще больше эффективности!

Погружные насосы «ВИНТОВИК» от «Джилекс» - новая эффективная альтернатива вибрационным насосам, которая идеально подходит для полива участков и организации водоснабжения домов. Данные устройства были разработаны с целью обеспечения надежности и эффективности при перекачивании чистой воды из скважин, колодцев и иных источников.

В обновленной линейке представлены три модели с диаметром 76 мм (3"), производительностью 35 л/мин (2,1 м3/ч) и напором 80, 95 и 110 метров. Потребляемая мощность насосов составляет 750, 950 и 1200 Вт. Они обладают более мощным и совершенным двигателем и увеличенными расходно-напорными характеристиками. Их можно установить в скважинах диаметром от 90 мм, а также колодцах, накопительных резервуарах и открытых источниках. Допустимая глубина погружения представленных моделей под зеркало воды составляет 15 метров.

Насосы «ВИНТОВИК» от «Джилекс» также оснащены электрокабелем длиной от 20 до 30 метров (зависит от конкретной модели), который можно увеличивать при помощи термоусадочной муфты. При этом не теряется гарантийный срок насоса, который составляет 2 года. 

Данные новинки отличаются от аналогов других производителей наличием удобного направляющего элемента, расположенного снизу насоса, который значительно облегчает монтаж насоса в скважину. Резиновый статор и ротор из нержавеющей стали обладают увеличенной устойчивостью к износу от абразивных частиц.

Компания «Сантрек» гарантирует качество продукции, бесплатную доставку в короткие сроки по всей России и профессиональную консультацию при выборе и эксплуатации оборудования.

Порадуйте своих покупателей более совершенными, мощными и качественными устройствами для подачи воды - купите оптом погружные насосы «ВИНТОВИК» прямо сейчас!

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть