0 товаров / 0,00 a

Практичные и надежные новинки - наружные сифоны от Alcaplast!

Новости 16 июня 2023
Практичные и надежные новинки - наружные сифоны от Alcaplast!

Компания «Сантрек» представила две новые модели наружных сифонов Alcaplast для стиральных машин. Данные новинки изготовлены из высококачественного ABS-пластика, обеспечивающего долговечность и надежность работы.

Сифоны Alcaplast предназначены для подключения к ним стиральной или посудомоечной машины, предотвращения засорения канализации и неприятных запахов. Они имеют компактный размер и просты в установке. В комплект входят все необходимые элементы и инструкция по монтажу. 

Новые модели APS1 и APS2 отличаются эргономичным и современным дизайном, представлены в двух вариантах цветовой гаммы: белый и хром.

Основными характеристиками данных приспособлений являются:

  • материал: ABS;
  • белое или хромированное пластиковое обрамление;
  • штуцер для шланга Ø19 и Ø23 мм;
  • подключение к стоковой трубе Ø32 мм;
  • сервисное отверстие для легкой чистки;
  • сухой клапан для предотвращения запахов из канализации;
  • гарантия от 2-х лет.

Для получения более подробной информации о нашей продукции необходимо связаться с нами любым удобным способом – по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на нашем сайте. Сотрудники компании «Сантрек» всегда готовы предоставить свою консультацию и помощь при выборе оптимального варианта.

Не забудьте о том, что правильно выбранный и установленный сифон для стиральной машины - это надежная защита вашего дома от потенциальных проблем с протечками воды. Воспользуйтесь нашим предложением - купите оптом наружные сифоны Alcaplast и предоставьте своим покупателям надежные и полезные изделия по выгодной цене.

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть