0 товаров / 0,00 a

Gappo и Frap выпустили новые смесители

Новинки 21 декабря 2022

Два известных бренда Gappo и Frap предложили новые коллекции и отдельные модели смесителей. 

Frap предлагает две новых серии: 62-9 и 71 и четыре душевых системы. 

В группе 62-9 с присутствуют все виды устройств, чтобы установить в доме: для мойки, умывальника, ванны, душа. Все смесители выполнены из латуни в цвете оружейная сталь. Управляются с помощью ручки, которая расположена сбоку или сверху в зависимости от модели. Во всех устройствах установлен керамический картридж 35 мм, который оптимален для комфортного использования. 

Для установки на умывальник производитель предлагает высокий и низкий смеситель. На кухонную мойку предусмотрена высокая модель, позволяющая комфортно мыть крупную посуду и наполнять водой разные емкости. 

В ванную комнату предлагают лаконичный смеситель с коротким изливом. Регулировка воды происходит с помощью верхней ручки, а переключение на душ отдельной нижней. Так же для установки в ванной предлагается душевая стойка с длинный поворотным изливом, ручной лейкой и тропическим душем.

В коллекцию под номером 71 входят несколько различных устройств:

    • смесители для умывальника в трех цветах и разной высоты, 
    • смеситель для душа с гигиенической лейкой,
    • смесители для кухни в черном и хромовом цветах, 
    • душевые системы в трех цветах. 

В категории смесители с душевой стойкой добавилось четыре душевые системы с термосмесителями черного и хромового цветов. Основные различия между моделями - форма леек и длина изливов. 

Заказывайте смесители Frap оптом и предлагайте покупателям сантехнику для обустройства дома в едином стиле.

Бренд Gappo предложил четыре варианта устройств, из которых три высоких для раковины и одна модель для кухни. 

Смеситель для кухни представлен в новом цвете черный/оружейная сталь с высоким изливом и подключением фильтра питьевой воды.  

Чтобы купить смесители Gappo оптом оформите заказ на сайте или через персонального менеджера. Доставка по всей России, отправка товара с ближайшей отгрузкой в ваш регион. 

Вернуться назад

Другие новости и события

НАВЕРХ ВНИЗ
Закрыть